В Парке искусств МУЗЕОН впервые в России выступит Astronautalis, звезда лейбла Fake Four, хип-хоп виртуоз из Миннеаполиса (США).

Astronautalis (http://astronautalis.com) проект Энди Босвелла уже охватившего 4 континента. Музыканта, связанного со всем тем, что многие так ценят в современном образе жизни: дорожными записками и романтикой, пропитанной вкусом виски, гимнами жизни, призраками настоящих героев и своими друзьями. Хвалебным отзывам о его живых выступлениях вторят СМИ, сравнивая его с живыми легендами: «Если бы был лет на моложе увлекся сильнее хип-хопом».

Так, последний альбом This is Our Science, вышедший в 2011 году, объединил реальные истории, которые Энди собирал в течение 7 лет, в обрамлении тревожных госпелов, не банальных ритмов и пронзительных баллад, говорящих, что ты в нужном месте и в нужное время.

На концерте прозвучат хиты не только с последнего альбома Astronautalis: «This is Our Science»: «Dmitry Mendeleev», «The River, The Woods», «Contrails» (записанную на пластинке с половинкой канадской группы Tegan Sara -Tegan Quinn); а также, «Oceanwalk» из первого альбома «You and Yer Good Ideas»; «Meet Me Here Later» и «My Dinner with Andy» из второго альбома «The Mighty Ocean Nine Dark Theaters»; «Trouble Hunters», «The Wondersmith and His Sons» - с Pomegranate.

Концерт пройдет в рамках первого фестиваля современного образа жизни LIFESTYLE (21 и 22 апреля), посвященному искусству, спорту, музыке и моде. В программе фестиваля также: перформансы, выставки, лекции, мастер-классы, концерты молодых исполнителей, модные показы, спортивные соревнования, танцы и многое другое.

Где и когда: Крымский вал, 2, ст. м. "Октябрьская", Парк культуры. Контакты: +7 (499) 238 3396, +7 906 7563636, 22 апреля в 20.00. Стоимость входного билета на концерт Astronautalis - 450 рублей. Билеты в кассах Парка искусств МУЗЕОН и на сайте www.concert.ru. Подробная информация на сайте мероприятия: www.lifestylefest.ru, www.muzeon.ru и в facebook Парк искусств МУЗЕОН