В минушую субботу сотрудники полиции обнаружили в квартире дома 23 по Шаболовке тела женщины 1973 года рождения и ее девятилетней дочери с многочисленными колото-резанными ранениями. На месте ЧП работают следственные органы. Задержан глава семейства.

По утверждениям мужа, несколько дней подряд он пытался дозвониться до своей дочери, живущей с матерью в доме 23 по Шаболовке, но ее мобильный телефон не отвечал. В субботу мужчина приехал к ним домой, однако и на звонки в дверь никто не реагировал.

Тогда отец девочки попросил дворника заглянуть в окно квартиры, спустившись по веревке с крыши. Тот выполнил эту просьбу и, спустившись на уровень окна, увидел лежащую на полу в луже крови девочку. Тогда мужчина позвонил в полицию; приехавшие оперативники вскрыли замки и нашли в квартире тела девятилетней девочки и ее матери с многочисленными ножевыми ранениями. Само орудие убийства – нож со следами запекшийся крови, нашли оперативники в посудомоечной машине

Обстоятельства случившегося выясняются. Глава семьи – 51-летний армянский бизнесмен – задержан по обвинению в зверском убийстве жены и дочери.