Первый заместитель руководителя Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы С.С. Андрейкин письмом пригласил муниципальных депутатов Центрального округа столицы принять участие во встрече с представителями его Департамента. Тема заявлена животрепещущая – платные парковки в центре города. Приводим текст этого приглашения с незначительными сокращениями.

«В соответствии с решением Правительства Москвы с 5 декабря 2013 года территория платной парковки расширяется на границы районов Якиманка и Замоскворечье, с 25 декабря – на всю территорию Садового кольца.
Учитывая конструктивные предложения жителей города по улучшению ситуации с организацией платных городских парковок, а также в связи с необходимостью совместной выработки направления развития проекта платных парковок в г. Москве, прошу вас (письмо адресовано главе М.О. Якиманка Г.В. Фоминой, прим.ред.) и других депутатов МС принять участие во встрече…».

Письмо адресовано главе муниципального образования Якиманка Г.В. Фоминой и др. Встреча состоится 14 ноября в 20.00 в префектуре ЦАО (ул. Марксисткая, 24).

Оперативно, ничего не скажешь! Прислать приглашение накануне важной встречи, как это по-нашему! Нет времени ни обсудить тему с жителями района, ни обговорить общую позицию депутатов...

И еще – интересно, что могут сказать наши избранники по этому весьма злободневному вопросу, если значительная их часть на Якиманке не живет…

Yakimanka.ru