Информационный центр правительства Москвы объявляет конкурс на лучший текстовый материал, а также фотоматериал о Москве на тему "Весна в столице". Для участия в конкурсе приглашаются все представители СМИ.
  Весенняя Москва очнется от зимней спячки и начнет прихорашиваться. Закипят работы по весеннему благоустройству. Городские службы приступят к уборке скопившегося под снегом мусора, промывке фасадов и цоколей зданий, ремонту и окраске ограждений, приведению в порядок лавочек, детских площадок, восстановлению газонов и цветочного оформления, высадке деревьев и кустарников, ремонту дорог и домов. И к лету обновленная столица предстанет перед горожанами и гостями столицы во всей красе. Сколько за этим стоит усилий, знаний и стараний, знают только специалисты … и журналисты, проявляющие интерес к жизни города.
  Теперь представители СМИ могут поделиться своими наблюдениями, запечатлев их в любом жанре на фотокамеру, или написав текстовый материал и отправив на конкурс.
  К участию в конкурсе будут приниматься работы, высланные с 1 марта по 31 мая 2007 года в электронном виде на адрес konkurs@mosinform.ru. В письме с пометкой "На конкурс" необходимо указать сведения об участнике (ФИО, название СМИ, должность), адрес электронной почты участника и контактный телефон.
  В течение недели после окончания конкурса компетентное жюри, в состав которого войдут представители Информационного центра Правительства Москвы, просмотрит все конкурсные работы и выберет из них лучшие. Работы-победители будут размещены на сайте www.mosinform.ru и доступны для ознакомления всем пользователям сайта.
  Имена победителей объявят в июне 2007 года. Они получат призы от проекта "Мосинформ", а их работы будут размещены на сайте. Все участники конкурса получат памятные сувениры от портала www.mosinform.ru.