Уже полвека одежда из Беларуси пользуется особой популярностью у женщин не только постсоветского пространства, но и всей Европы. Это неудивительно, ведь именно белорусский трикотаж всегда был, да и сегодня остается синонимом удобства, качества и приемлемых цен.

Оптовые производители трикотажа всегда идут в ногу с модой. У них постоянно расширяется ассортимент одежды, используются современные материалы и стильная фурнитура. Кроме того, сами белорусские дизайнеры создают фасоны и силуэты, которые полюбились многим женщинам, любого возраста и веса.

Из Беларуси поступают на современный рынок одежды женские костюмы оптом, классические платья и жакеты, блузки и юбки, брюки и джемперы, пальто и накидки. Причем, белорусские мастера стремятся удовлетворить спрос на красивую одежду не только стройных женщин, но и крупных фигуристых дам, что немаловажно для многих славянских стран.

Предпринимателям можно посмотреть каталог одежды из Белоруссии, в котором оптовым покупателям предлагаются самые последние модели. Причем, можно не просто выбрать нужную модель, но и еще сэкономить. Потому что поставщики модной одежды из Беларуси предлагают различные ценовые категории для желающих торговать белорусским трикотажем.

Самый выгодный раздел – это «распродажа». В нем собраны модели прошлых сезонов. Это женские блузы оптом или платья из трикотажа, брюки или юбки, которые все еще модны, но не являются хитом данного сезона. Средний ценовой диапазон – это доступная повседневная одежда, а в самой высокой ценовой категории собраны самые модные коллекции, праздничная и нарядная одежда, сложные фасоны, выполненные из уникальных тканей.

Белорусская одежда имеет отличительную особенность, которая делает ее востребованной во многих европейских странах. Производится она традиционно из самых высококачественных материалов, многие из которых – натуральные. Это трикотаж и спандекс, лен и хлопок, шерсть и шелк. Все модели сделаны на высокотехнологичном оборудовании, причем все этапы производства проверяются на соответствие стандартам. Этот серьезный подход к изготовлению одежды, позволяет белорусскому трикотажу быть самым востребованным во многих странах.

Вся одежда, которая поставляется из Беларуси, имеет соответствующие сертификаты качества самой республики и Госстандарта России. Эти документы подтверждают подлинность товара.