Террасные доски Deckman Hard Stone

Террасная доска Deckman Hard Stone будет отличным вариантом для тех, кто хочет быть обладателем шикарной террасы с местом для отдыха или зоной для бара. Террасные доски будут великолепно смотреться в частном доме, на площадках. Благодаря своей универсальности доски Deckman Hard Stone можно использовать с разными целями, оборудовать как личное, так и рабочее, общественное пространство. Также это хороший вариант для тех, кто хочет сэкономить, ведь именно эти террасные доски отличаются твоей доступностью и низкими ценами.
Состав досок Hard Stone.
В состав этих досок входит специальная древесная мука 60% и полимер 40%. Эта совокупность позволяет добиться прочности для древесного полимерного композита (ДПК) и выдерживать большие температурные перепады, при этом, не деформируясь, не повреждаясь и не попадать под влияние влаги, гниения и заплесневения. Все это многообразие позволяет добиться оптимального срока службы в 25 лет. Доски имеют красивый внешний вид, а также просты в уходе, не требуют какого-либо дополнительного ухода или обработки. Именно Hard Stone являются экологически чистым материалом, который не только поддерживает свой эстетичный внешний вид на протяжении очень долгого времени, а также сохраняет чистоту и здоровье вашей семьи, близких и родных.
Применение Deckman Hard Stone.
Готовить участок для обустройства террасы или подобного строения дело не простое. Поэтому важно воспользоваться советами профессионалов, которые смогут разработать план и осуществить монтаж правильно. Использовать доски Hard Stone можно для нескольких видов пространства:

  • Террасы. Самый распространенный вид, для которого можно применять террасные доски. Сюда также можно отнести барбекю зону;
  • Зона отдыха. Сюда можно отнести очень много моментов. Возможно, вам захочется оборудовать зону вокруг очага для семейного времяпрепровождения или сделать большую площадку, чтобы проводить мероприятия в кругу друзей. Здесь все зависит от вашей фантазии и потребностей;
  • Оборудование скамеек. Что может быть лучше, чем место, где можно отдохнуть и полюбоваться закатом, например?
  • Летние кафе. Очень много людей имеет потребность в проведение времени на свежем воздухе в солнечный день. Поэтому очень много кафе и ресторанов стремятся обзавестись летним вариантом своего заведения.

Почему стоит отдать предпочтение Deckman Hard Stone для возведения террасы?
Для того чтобы организовать террасу, площадку, постройку или какие-либо виды построений на открытом воздухе необходимо использовать качественные материалы. Необходимо выбрать такой материал, который не придется каждый день обрабатывать, начищать и пропитывать дополнительной химией для того, чтобы улучшить его состояние и сделать немного привлекательнее. Также, тут не подойдет материал, который придется подкрашивать с определенной периодичностью и тщательно закрывать объект на зиму, потому что это очень дорогостоящие моменты, которые хочет избежать любой владелец террас.
Материал не должен рассыпаться от того, что прошел какой-то определенного промежуток времени, терять функционал и внешний облик, это будет готовить только о том, что качество изделия оставляет желать лучшего. Это легко избежать, если воспользоваться при строительстве Deckman Hard Stone. Они станут находкой для тех, кто желает один раз возвести на территории подстройку и больше не возвращаться к вопросам ее реконструкции.
Помимо отличного качества доски Hard Stone, которые отлично дополнят любую постройку или дом, хорошо впишутся и дополнят интерьер. Цельная композиция из досок Hard Stone, будут хорошо смотреться рядом с бассейном или причалом, при этом они не испортятся, потому что влага не может повлиять на их состояние. Террасная доска хороша еще и тем, что практически не нагревается. Поэтому в жаркий, солнечный день можно не бояться обжечь ноги, и спокойно ходить босиком. Доски не скользят, что обеспечивает безопасность даже для маленьких детей, которые любят побегать.
Основные преимущества Deckman Hard Stone:

  1. Качественный материал. Проблемы с периодичным ремонтом решены, так как материал не имеет свойства деформироваться или ломаться;
  2. Долговечность. Доски смогут сохранить свой внешний вид на протяжении 25 лет;
  3. Безопасность. Именно Hard Stone обезопасят от падений, заноз, ожогов. Также они экологичные;
  4. Красота материла. Доски имеют презентабельный вид, что, несомненно, привлечет внимание и одобрительные отзывы со стороны других людей;
  5. Цена. Лучшие ценовые варианты позволяют Deckman Hard Stone удерживать свои позиции на рынке и при этом советовать должному качеству;
  6. Уход. Доски совсем не требуют дополнительной обработки, пропитки, покраски и еще каких-либо действий в плане ухода. Мыть террасные доски очень легко.

 

Подробнее на сайте http://deckman.ru/