Для любой девушки или женщины не является секретом тот факт, что сохранение и поддержание красоты – это огромный каждодневный труд. Можно даже сказать, что выглядеть привлекательно – это искусство. И, естественно, для этого труда понадобятся инструменты и помощь специалистов. В данном случае инструменты представляют собой различные средства по уходу, крема, гели и многое другое, а специалистами являются мастера в салонах красоты и аналогичных заведениях.

Многие девушки для смены имиджа, его поддержания и формирования уникального образа пользуются услугами мастеров из салонов регулярно. Однако, такие услуги стоят совсем не дёшево, что лишний раз подтверждает поговорку о «бесценной» красоте. То есть, красота имеет огромную цену, выраженную не только в стоимости услуг по её поддержанию, но и в самом труде, который стоит за умело нанесённым макияжем, ярких губах или густых и пышных ресницах.

Каждодневный труд по уходу за телом и поддержанием красоты нельзя обесценить или свести к меньшим усилиям, но можно сэкономить на услугах мастеров в салонах. Для этого следует воспользоваться такими партнёрскими бонусными программами, как Салонда, которая позволяет получить скидки, подарки и бонусы, не меняя любимый салон красоты или мастеров.

Основным отличием бонусной программы Салонда от аналогичных предложений является возможность выбрать самостоятельно не только виды услуг, их стоимость или конкретный салон, но и использование полученных бонусных баллов. Таким образом, накопив скидки и бонусы, Салонда предлагает потратить их на то, что вам больше всего необходимо, подарки, услуги или даже возврат части потраченных средств на них.

Кроме того, помимо собственного выбора получения бонусов, есть возможность выбрать салон или услугу, которая необходима. И даже в том случае, если вашего салона нет в списке, он может быть добавлен по оставленному запросу.

Также следует отметить удобство подключения к бонусной программе, что заключается в регистрации и подачи заявки на получение приглашения. Оно может быть оформлено на определённую сумму или услугу, которую вы планируете получить в любом из салонов красоты или аналогичных заведениях. Да и само приглашение имеет вид карты, доставляемой курьером, что довольно просто в использовании. Также есть возможность выбрать электронное приглашение, которое легко распечатать или просто показать при посещении заведения.