Я житель дома № 8 на Бродниковом переулке. Там же располагается уже всем известный клуб ГАРАЖ! Клуб работает КРУГЛОСУТОЧНО! Ладно днем работает в спальном районе... НО ночью такое ощущение, что туда съезжаются все цыганские таборы России и СНГ. Постоянно кто-то ОРЕТ (причем орет, так как будто ему в одно место черенок от лопаты засунули), из приезжающих к клубу машин звучит ГРОМКАЯ музыка (как правило восточных мотивов), стоит непрекращаемый РЖАЧ (именно ржач, НЕ смех), постоянно кто-то кому-то сигналит, устраиваются заезды от клуба до Якиманки с машинами БЕЗ глушителей!

И ВСЕ ЭТО происходит в течение ВСЕЙ НОЧИ до 10 часов утра! Спать ПРОСТО НЕ возможно! В милицию, что звони, что не звони, ТОЛКУ НЕТ!

Для большего понимания, что происходит в выходные (и не только) в Бродниковом переулке, представьте, что Вы спокойно спите (завтра Вам на совещание к 9 утра), а к Вам тихо подкрадывается изрядно выпивший индивид (или группа индивидов, что даже чаще бывает) и начинает ОРАТЬ ПРЯМО ВАМ НА УХО!!! Да, ОРАТЬ! Да, прямо на ухо! Ночью! Диким воплем! Типа АНЖИ Чемпион!!!! ААААААААААА!!!

И это происходит с переодичностью раз в 10-20 минут в течение всей ночи!

И меня поражает, что о Гараже ТУТ мой отзыв ПЕРВЫЙ! Либо сюда никто не заходит из Бродникова переулка, либо эти комментарии удаляются модераторами. Когда в очередной раз выглядываешь в окно, чтобы посмотреть, кто там сходит с ума, видишь, что в окна выглядывают и еще несколько человек из дома №10 напротив. В чем дело? Как допустили открытие ночного клуба в спальном районе? И когда все это прекратится?

Алексей Петрович
29 авг 2011