Шампуни марки Kerastase – это продукция, разработанная в лаборатории L'Oreal. Разработки начались еще в 1964 году, когда исследователи компании L'Oreal экспериментировали с различными технологиями, компонентами и текстурами для создания максимально эффективного средства для ухода за волосами. Продукция этой марки используется, как для профессионального ухода, так и для домашнего использования.

Качество косметических средств Kerastase подтверждается сертификатами, а также лидирующими позициями, которые занимает французских бренд на рынке эксклюзивной косметики.

Шампунь-Ванная Сатин для сухих волос

Косметическое средство Kerastase Bain Satin предназначено для ухода за нормальными волосами, склонными к сухости. Шампунь отлично подойдет для поврежденных волос, например, вследствие окрашивания или выгорания. Поврежденные и обезвоженные волосы, ломкость и секущиеся кончики – популярное средство помогает решать все эти распространенные проблемы.

В состав шампуня-ванны входит специально разработанный увлажняющий комплекс, который включает в себя:

  • глицерин;
  • протеины сатина;
  • липиды;
  • витамины;
  • минералы;
  • увлажняющие микроэлементы.

Увлажняющие микроэлементы способствуют обновлению структуры, наполняют необходимой влагой и эффективно борются с обезвоживанием.

Глицерин, протеины и липиды – натуральные компоненты, которые способствуют питанию и создают защиту от потери влаги. Таким образом, волосы не только обеспечиваются достаточным количеством влаги, но и сохраняют её во время дня.

Шампунь-ванна Форс для глубокого восстановления

Если волосы имеют более глубокие повреждения, лучше выбрать шампунь Kerastase Bain de Force.

В основе этого средства для ухода за волосами лежит запатентованный комплекс Vita-Cement, который включает в себя все необходимые компоненты для глубокого восстановления волос. Активные компоненты шампуня де Форс обеспечивают комплексное действие:

  • очищают от загрязнений;
  • восстанавливают внутренние чешуйки ;
  • воссоздают здоровую структуру ;
  • воздействуют на самые слабые участки поврежденных волос.

Результат использования шампуня de force – возвращение природной силы, эластичности и блеска поврежденных волос.

Шампунь Prevention Specifique для выпадающих волос

Косметическое средство Prevention Specifique создано для всех, кто столкнулся с преждевременным выпадением волос. Основа шампуня – комплекс витаминов и минералов, который способствует укреплению волосяной луковицы и предотвращает выпадение волос.

Шампунь восстанавливает кератиновую структуру, что способствует возвращению мягкости, привлекательности и послушности. Уникальный состав позволяет обеспечить не только привлекательность, но и приятные ощущения во время мытья – кожа головы ощущает эффект свежести, комфорта и чистоты.

Шампунь Kerastase bain prevention specifique – это эффективное средство для ваших волос, которое вы можете приобрести на сайте http://www.socolor.ru/