В ДТП на Крымском мосту сгорели две машины. В результате происшествия пострадали два человека.

По предварительным данным, водитель Ferrari на большой скорости не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с двумя автомашинами. Один из двоих пострадавших в результате ДТП является гражданином Франции. В момент аварии он находился в качестве пассажира в автомашине Ford, в которую на большой скорости врезалась Ferrari.

Водителем автомобиля Ferrari, устроившим ДТП в центре Москвы оказался 17-летний подросток без водительских прав, сообщил Агентству городских новостей «Москва» руководитель пресс-службы столичного управления МВД России Андрей Галиакберов.

«Сотрудники полиции обнаружили предполагаемого виновника ДТП в одной из столичных клиник. Выяснилось, что 17-летний житель Москвы никогда не получал водительского удостоверения и не имел права управлять транспортным средством. Установлено, что сгоревший автомобиль Ferrari зарегистрирован на юридическое лицо - компанию, занимающуюся продажей и приемом автомашин на комиссию. Каким образом молодой человек оказался за рулем скоростного автомобиля, предстоит установить сотрудникам полиции», - прокомментировал А.Галиакберов.