Резидент Comеdy Club Павел Воля на своем Hummer умудрился стать виновником аварии, в которой пострадали еще три машины. Он ехал по Валовой улице в сторону Смоленской и разговаривал по мобильному телефону. Возможно, именно поэтому молодой человек не обратил внимания на торможения и остановки автомобилей перед ним.

Hummer телеведущего протаранил Toyota, та по инерции ударила Volkswagen, а он, в свою очередь, стукнул стоящий впереди Peugeot, сообщает auto.utro.ru/news .

К счастью, скорость джипа Воли была сравнительно небольшой, и "увечья" получили только машины, а не их владельцы. Прибывшие на место ДТП представители ГАИ установили: виновник аварии - водитель "Хаммера". Теперь Воля должен будет выплатить штраф в 200 руб., а его страховая компания возместит ремонт "железных коней" всем пострадавшим в ДТП. Проблем с этим возникнуть не должно: представитель компании сразу занялся сбором всех справок и документов вместо самого ведущего. Что, впрочем, логично: в своей страховой компании Павел Воля является VIP-клиентом, передает www.utro.ru .

Владельцы попавших в аварию машин, надо отдать им должное, отнеслись к ситуации со спартанским спокойствием, отметив, что подобное может случиться с каждым. Один из них, по собственному признанию, даже хотел воспользоваться случаем и попросить у Павла Воли автограф, правда, потом решил, что это будет все-таки неуместно, сообщает газета «Твой день».