На кого еще экс-мундепу Захарову следует написать заявление в Следственный комитет?

Непримиримый борец с жидобандеровцами и укрофашистамии, бдительный экс- мунедеп Дмитрий Захаров с гордостью выложил в телеграмм канале района материал https://riafan.ru/1106950-strasti-po-sencovu-skr-proverit-moskovskuyu-gazetu-na-predmet-diversii-ukrainskikh-specsluzhb посвященный его заявлению в Следственный комитет по поводу злополучной статьи в газете «Наша Якиманка» в защиту Олега Сенцова.

Предлагаем Дмитрию Захарову написать аналогичное заявление в СК по каждому из трехсот деятелей культуры и публичных интеллектуалов из Германии, Украины, России и других стран подписавших открытое письмо к федеральному канцлеру Германии Ангеле Меркель и министру иностранных дел Германии Хайко Маасу с призывом сделать все возможное для спасения объявившего голодовку в российской колонии украинского режиссера Олега Сенцова.

Письмо, в частности, подписали два лауреата Нобелевской премии, депутаты Европарламента и Бундестага, а также режиссеры, писатели, университетские преподаватели, правозащитники. В числе подписавших Светлана Ганнушкина, Юрий Андрухович, Сергей Лозница, Сергей Жадан. https://www.svoboda.org/a/29252487.html

Предлагаем Захарову также обратиться в СК по поводу Ангелы Меркель , которая обсуждала с Владимиром Путиным ситуацию вокруг Олега Сенцова. http://www.tvc.ru/news/show/id/145812

Полагаем, что упоминание фамилии экс-мундепа рядом с фамилией канцлера Германии резко повысит его (экс-мундепа) шансы на избрание в следующий состав муниципального Совета.

Георгий Крылов