Мы устроим большой музыкальный этно-фолк фестиваль под открытым небом. Перед гостями парка выступят признанные музыканты, такие как:

Инна Желанная – певица, сочетающая в своем творчестве психофолк, этническую музыку, прогрессивный рок и электронику;
Группа Yoki – музыкальный коллектив, который ценит фольклорные и современные традиций, вплетая в свои выступления танцы и сценический перфоманс;
Ансамбль Дмитрия Покровского – один из самых известных фольклорных коллективов страны, объединяющий в своей музыке богатые традиции народной, национальной кульутры с современными выразительными средствами;
Сергей Старостин фолк-музыкант и мультиинструменталист, который исполняет собственные песни и играет на экзотических народных инструментах: гуслях, жалейках, калюках и лирах.

Каждый желающий сможет принять участие в традиционных масленичных играх и поводить хороводы со скоморохами, детей ждут катания в упряжке с козами или пони. Мы восстановим одну из старейших праздничных традиций – яркую, гостеприимную ярмарку. Прямо на улице появятся ряды с торговцами рукоделия, ремесленными и русскими народными промысловыми товарами.

Не обойдется праздник и без угощения – вы попробуете пироги, блины и травяной чай.

Где и когда: Крымская набережная, 1 марта в 13.00, вход свободный.