Каждая женщина мечтает быть идеально красивой. Гладкая нежная кожа без морщин, пигментных пятен и полное отсутствие ненужного волосяного покрова – вот признаки отличного самочувствия и уверенности в себе.

Что же поможет вам воплотить эти и многие другие желания в жизнь?

О достоинствах салонного удаления волос известно, наверное, каждой женщине. Лазерная или фото эпиляция бикини, подмышечных впадин и ног позволит навсегда выбросить из памяти те дни, когда вы нервно искали бритвы, болезненные эпиляторы и кремы от неэстетичных вросших волос, а также мучились от воспалений нежной кожи.

Между тем эпиляторные процедуры в салоне полностью безболезненны, с их помощью можно навсегда и достаточно быстро удалить волосы на любом участке тела. Общее правило воздействия таких процедур одинаковое – излучения фотонов вбирают в себя микроскопические гранулы меланина, которые в изобилии находятся в волосках. В результате происходит нагревание в волосяной луковице, что необратимо повреждает ее, после обработки волосок выпадает и больше никогда не вырастает в этом месте. Но так как к лазеру чувствительны только волоски в стадии активного роста – процедуру стоит проводить каждые три-шесть недель.

Для избавления от обвислостей, птозов, непривлекательного второго подбородка и восстановления красивых и четких линий лица и шеи часто применяется мезотерапия – методика воздействия на кожу путем введения лекарственных средств.

Курс такой салонной процедуры зачастую называют безоперационной контурной пластикой. Ведь она запускает естественные глубокие процессы лифтинга и омоложения дермы, практически не травмируя кожу. Помимо этого, с ее помощью можно заполнить глубокие морщины, провести контурную пластику губ и другие кардинальные преобразования, которые буквально недавно были под силу только пластическим хирургам.

И если еще недавно в салонах предлагали механические шлифовки, то сегодня существует не менее эффективный пилинг – более совершенный, мягкий и щадящий вариант ухода за кожей. Его эффективность в том, что после снятия слоев ороговевших клеток улучшается кровоснабжение и дыхание кожи. Запускаются все процессы обновления, синтеза коллагена и эластина. Возвращается упругость, сияние и увлажненность кожи. А глубокая “шлифовка” может стереть с кожи как мелкие морщины, так и пигментные пятна.