Когда не хочется тратить время на выбор фильма, но есть желание посмотреть вместе с друзьями картину с симпатичными героями, легким юмором и красивой картинкой, на помощь придут такие незамысловатые, но от этого не менее приятные ленты, как, например, «Жених напрокат». Эта комедийная мелодрама 2011 года выпуска от режиссера Люка Гринфилда была снята по одноименному роману Эмили Гиффин.

Одна из главных героинь фильма легкомысленная и веселая Дарси –  не особо задумывается о завтрашнем дне. Ее лучшая подруга Рэйчел – полная ей противоположность – застенчивая и скромная. Когда они поступают в университет, на удивление, Рэйчел первая знакомится с популярным красавцем Дексом. Они симпатизируют друг другу, но на одной из студенческих вечеринок Рэйчел знакомит молодого человека с Дарси, и та, не теряя времени, приглашает его на свидание...

Если вы любите смотреть легкие комедии, то эта картина для вас, так как у героев ленты отличное чувство юмора, и они не раз попадают в смешные ситуации, за которыми так нравится наблюдать любителям комедий. Этот милый, романтичный и легкий фильм можно посмотреть, перейдя по ссылке http://www.ivi.ru/watch/60794, только помните, что он больше понравится сентиментальным девушкам, верящим в настоящую любовь и сказку, чем зрителям, представляющим сильную половину человечества.

Для некоторых эта картина покажется не очень правдоподобной и далекой от жизненных реалий, хотя в ней довольно много стандартных, всеми ожидаемых забавных ситуаций и традиционных для жанра комедии неожиданных коллизий. Отличает эту ленту от большого количества фильмов с близкими сюжетами – положительный настрой, добрая житейская мудрость, доброта и возможность посмеяться. Зрителей цепляет за живое главная идея картины – все в нашей жизни взаимосвязано, а потому так важно в серьезных вопросах сделать правильный выбор. Посмотрев комедию «Жених напрокат», вы не только будете в прекрасном расположении духа, фильм еще раз напомнит зрителям, что каждый сам кует свое счастье – и только от нас зависит, какой станет в дальнейшем наша жизнь. Все мы в состоянии добиться желаемого, нужно лишь только совершить по направлению к мечте несколько шагов.

Нельзя обделить вниманием раскрытие тематики женской дружбы, ведь отношения героинь Джиннифер Гудвин и Кейт Хадсон очень сложные и запутанные, но обе они понимают всю значимость друг друга в своей жизни. Настоящие друзья– это такая редкость, поэтому ими следует дорожить. Конечно, любовной линии в этом фильме уделена львиная доля внимания, по-другому в романтической комедии не бывает, но это только плюс такой киноленты, хотя все и предсказуемо. Колин Эглсфилд, который стал воплощением действительно хорошего парня, при этом очень симпатичного, справился с поставленной задачей, и после просмотра влюбленными в него остались не только две героини, но и несколько десятков зрителей.

Источник: http://www.ivi.ru/videos/all/movies/comedy/by_day/ - онлайн фильмы в хорошем качестве.