В феврале 2018 года префект ЦАО г.Москвы Говердовский В.В. назначил на должность нового директора ГБУ "Жилищник района Якиманка" некоего Чурилова А.М., обретавшегося ранее на должности "заместителя директора по эксплуатации жилищного фонда" в ГБУ "Жилищник района Строгино".

21 февраля 2018г. Чурилов А.М. впервые явился на мероприятие под названием "встреча и.о. главы управы района Якиманка Кашекова П.В. с населением".При этом Чурилов А.М. скрыл от граждан в районе Якиманка, что в 2017 году ГБУ "Жилищник района Строгино" (где он обретался "заместителем директора") неоднократно признано виновным в нарушениях законодательства РФ и подвергнуто 32 административным наказаниям в виде штрафов на сумму ₽1 800 000.

Противоправная деятельность должностных лиц ГБУ "Жилищник района Строгино" (директор -Зиновкин Д.А.) зафиксирована в десятках судебных актов и постановлений надзорных органов (Роспотребнадзора, Мосжилинспекции, Государственного экологического контроля ДПиООС, др.).

Лица ГБУ "Жилищник района Строгино" "осваивают" ежегодно порядка ₽340 млн платежей собственников квартир за "содержание жилого помещения", а обязательства не выполняют. При этом систематически создают условия для ежегодного ухудшения технического состояния домов и увеличения их физического износа и ветхости, во вред общему имуществу собственников квартир.

Полный текст читать : http://mosjkh.ucoz.net/blog/2018-03-09-165