Как сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах, большое скопление людей было зафиксировано в районе Северянинского моста, где болельщики пытались спровоцировать мелкие потасовки, однако высланные на место наряды милиции смогли предотвратить массовые беспорядки и рассеять толпу.
Кроме того, в Харитоньевском переулке болельщики разбили несколько машин, после чего разбежались, проинформировал источник.
Как отметил источник, крупных инцидентов, связанных с фанатами, не зафиксировано. Всего же на охране матча задействовано около 3,5 тыс. сотрудников милиции.
Позднее радиостанция "Эхо Москвы" со ссылкой на РИА-Новости сообщила, что уже после игры на нескольких станциях московского метро произошли драки болельщиков футбольных клубов "ЦСКА" и "Спартак". Основные столкновения произошли в вагонах поездов на кольцевой линии. На Добрынинской пришлось даже высадить из поезда пассажиров и отправить состав в депо. На Калужской и Сокольнической линиях хулиганы разбили стекла в нескольких вагонах. Милиционеры задержали несколько десятков молодых людей.
Всего в Москве произошло более 20 столкновений фанатов, в том числе возле железнодорожных станций пригородных электричек.