Вопрос выбора подарка всегда актуален. Для второй половинки, для друзей, для родителей, для коллег по работе. К знаменательной дате, торжественному мероприятию, праздничному событию или же просто так, чтобы приятно удивить и поднять настроение. Мы поговорим о подарках, которые, однозначно, призваны поднимать настроение, причём в буквальном смысле слова. Речь пойдёт о тематических презентах, предназначающихся для адептов растаманского движения и всех, кому не чуждо весёлое времяпрепровождение.

darum-nastroenueW

Что выбрать?

Девайсы для курения. Бонг или кальян, курительная трубка или вапорайзер – выбор приспособлений для курения и потребления курительных смесей так велик, что ты, вне всякого сомнения, найдёшь отвечающий всем необходимым параметрам экземпляр. Также (если девайс был подарен ранее) можно подобрать устройство, предназначающееся для его апгрейда и тюнинга.

Курительные аксессуары. Если у одариваемого уже имеется курительный агрегат, его можно порадовать одним из многочисленных тематических аксессуаров. Это могут быть приспособления для подготовки курительной смеси к употреблению (гриндер, гашмейкер); боксы и тайники для её хранения; эксклюзивная зажигалка, элитный портсигар и т.д.

Растаманская одежда. В качестве нетривиального подарка можно рассматривать футболку, толстовку, сумку либо кепку, которые будут выполнены в растаманских цветах или будут дополнены красноречивым раста принтом. Для создания соответствующего антуража подари что-нибудь тематическое из кухонной утвари или элементов интерьерного декора. Такое тоже существует. К примеру, покрывало с позитивным и медитативным растаманским орнаментом либо форма для приготовления льда в виде листочков конопли.

Где купить?

Приобрести растаманский подарок совсем не сложно. С целью покупки ты можешь посетить любой магазин расташоп, который наверняка есть в твоём городе. Если же такого не окажется – добро пожаловать в безбрежные просторы интернета.
Например, в интернет магазин расташоп DuDa. На его многочисленных витринах ты непременно отыщешь оригинальный, небанальный и колоритный подарок. Ведь в DuDa собрано абсолютно всё, что касается курительной направленности, всё, что иллюстрирует растаманскую тему.

Кому подойдёт?

Акцентируем внимание на том, что тематические растаманские подарки – презент всё-таки специфический, своеобразный и к такому выбору нужно подходить аккуратно и вдумчиво. Маловероятно, что твоя бабушка обрадуется бонгу (даже самому технологичному и эксклюзивному), а вот лучший друг – непременно обрадуется. И будь уверен, восторг от обладания такой полезной вещью тотчас же будет разделён с тобой.