"К встрече Нового года готовы!» — приятно услышать подобный рапорт от представительниц прекрасной половины человечества. Ведь им приходится беспокоиться не только о праздничном меню, подарках, но и о том, чтобы в новогоднюю ночь выглядеть неотразимой! Чтобы праздничный наряд пришелся впору, прическа была соответствующей, цвет лица свежим, глаза лучистыми и руки не только умелыми и нежными, но и красивыми.

Здесь, конечно, не обойтись без услуг косметических салонов и SPA процедур. Несколько общих массажей перед Новым годом никому не помешают, а в сочетании с масками, соляриями и прочими оздоровительными и очищающими процедурами однозначно дадут позитивный эффект. Маникюр и педикюр также рекомендуется.

Вы хотите поразить своих гостей изящными художественно разрисованными ногтями? Материалы для наращивания ногтей помогут вам добиться желаемого эффекта. Такая процедура позволит вам сформировать на руках ногти любой (разумной, конечно) длины и формы. А используемые для наращивания материалы — гели и акрилы не только долговечны, но и очень хорошо воспринимают художественное раскрашивание. Из многочисленных вариантов изображений вы сможете выбрать наиболее удовлетворяющее вашим запросам.

Не обойтись, конечно, и без услуг парикмахера. И здесь не имеет принципиального значения, будет ли это обычная стрижка или экзотическая стрижка огнем, решающую роль играет совпадение вашего вкуса со вкусом и стилем мастера. Кстати, всвязи с высокой востребованностью подобной услуги, лучше заранее записаться к конкретному специалисту.

Не последнюю роль в общем облике женщины играют и глаза. «Очи черные, очи страстные» должны иметь достойное обрамление из ресниц. Можно, конечно, воспользоваться тушью для ресниц, но будет ли перманентным подобное средство? И сможет ли самая рекламируемая тушь обеспечить желаемое удлинение и объем ресниц? Не всегда, но решение этой проблемы существует. Материалы для наращивания ресниц и мастерство специалиста позволят сформировать обрамление «для зеркала души» необходимой длины, густоты, формы и цвета. И при этом вам не придется беспокоиться о том, что слеза счастья, скатившаяся в новогоднюю ночь, заставить потечь краску на глазах. Такое обрамление для прекрасных глаз, сделанное перед Новым годом, без изменений просуществует аж до крещения!


Проведя подобные процедуры, вы с чистым сердцем сможете отрапортовать своим близким: «К встрече Нового года готовы!»