Творческая мастерская «FameART», международный благотворительный фонд помощи животным «Дарящие надежду» при поддержке D.E.V.E. Gallery Bruges-Moscow представляют благотворительный фотопроект «Бездомные домашние». Выставка будет проходить с 27 ноября по 04 декабря 2013 года в D.E.V.E. Gallery Moscow. Во время ее работы пройдут благотворительный аукцион и ярмарка, вырученные средства от которых будут переданы в фонд помощи животным «Дарящие надежду» и направлены на нужны приютов под патронажем фонда.

Целью  фотопроекта «Бездомные домашние» является привлечение внимания к проблеме бездомных животных, оказания как материальной, так и волонтерской помощи приютам и питомникам, популяризации гуманного обращения с братьям нашим меньшим. В рамках проекта планируется собрать денежные средства на закупку медикаментов и оказание медицинской помощи, приобретение кормов, ремонт и обустройство питомников и мест временной передержки бездомных животных, а также на многие другие расходы, ежедневно сопровождающие нелегкий труд организаторов и волонтеров фонда, помогающих тысячам собак, кошек и другой живности найти свой дом.

В проекте принимают участие известные артисты театра и кино, звезды шоу-бизнеса, спортсмены, дизайнеры, журналисты и все те, кто не безразличен к проблеме бездомных животных.

Среди участников проекта: Наталья Бестемьянова, Антон Сихарулидзе, Татьяна Лазарева, Юрий Соломин, Александр  Филиппенко, Леонид Ярмольник, Владимир Пресняков, Светлана Конеген, Александр Иншаков, Гарик Мартиросян, Вадим Галыгин, Мария Слоним, Екатерина Климова, Елена Супрун, Андрей Панкратов, Маргарита Мирофанова, Антон Комолов, Анастасия Задорожная, Маргарита Позоян и многие другие.  Ежедневно список участников пополняется новыми именами.

Организаторы ждут всех, кто небезразличен к проблеме бездомных животных, в D.E.V.E. Gallery Moscow по адресу: Болотная набережная 11-1, с 27 ноября по 4 декабря 2013 г.  Поможем бездомным животным вместе!

Подробнее:  +7 495 504 09 72, +7 499 230 00 69, +7 925 500  93