Со времен египетских цариц известно: главный наряд женщины – это её запах. Сегодня, когда мода так изменчива, а одежда нередко подбирается по функциональности, а не по уровню элегантности, от выбранного аромата, в наибольшей степени зависит, как воспринимают женщину представители противоположного пола.

Выпуская туалетные воды, Каролина Эррера руководствуется принципом «помогая всем, не навреди никому». В созданных ею ароматах обычно чередуются несколько взаимно дополняющих слоев. Нежная и одновременно резковатая туалетная вода carolina herrera по сути адресована девушкам, но может подходить и уже взрослым, состоявшимся женщинам.

Несмотря на то, что Каролина Эррера увлекается сладкими, густыми, очень женственными запахами, она умело создает композиции и для мужчин. Парфюмер дерзко нарушает главное правило: мужчина должен благоухать хорошим вином, качественно выделанной кожей и дорогим табаком. Роскошные мужские ароматы от Эррера впитали в себя пряные запахи Востока и пьянящее ощущение бесконечного праздника.

Иначе строит стратегию подбора ароматических композиций Кристиан Диор. Классика традиционных сочетанийв духах мастера соседствует с вызовом общественному вкусу. Предлагая парфюмерному рынку десятки «выглаженных» и противоречивых ароматов, Диор снискал славу вечно удачливого экспериментатора.

«Фаренгейт», аромат для мужчин, выпущенный в 1988 году christian dior туалетная вода нередко приобретается женщинами, стремящимися ошеломить окружающих. Парадоксально звучание этого аромата, исходящего от нежной женской кожи. Однако привлекательная загадочность такого выбора – неоспорима.

Есть на свете парфюмерные бренды, любимые народами самых разных стран горячо и верно. Таков французский Ланком. Скоро исполнится сто лет с того памятного года, когда мир пораженно вздохнул: Арман Птижан, ученик великого Франсуа Коти, выпустил одновременно шесть восхитительных ароматов! С той поры изготовленные фирмой lancome духи стали желанным приобретением чуть ли не всех женщин мира.

Серии «Трезор», «Гипноз», «Миракл», выпускаемые фирмой Ланком, давно и заслуженно стали легендами парфюмерии. Тонкое и глубокое проникновение в «душу» запахов помогло мэтру добиться исключительно точного совпадения предлагаемого продукта с ожиданиями публики.

С давних пор духи Ланком не столько следуют моде на ароматы, сколько задают её, помогая и женщинам, и мужчинам обретать неповторимую индивидуальность.