Публикуем комментарий муниципального депутата района Замоскворечье Сергея Маркова на письмо якиманской жительницы с жалобой на отвратительную работу лифта:

– А зачем долго терпели? Пока вы терпите, они уже последнее допиливают и скоро сбегут с наворованным. Теперь будете писать ВО ВСЕ ИНСТАНЦИИ.
Ну что ж, пишите письма. Когда поймете, что им на вас наплевать (потому что вы же их не избираете и сменить их не можете), тогда задумаетесь о том, что такое власть в городе. И на следующих выборах подумаете головой, за кого голосовать и как обеспечить честные выборы. Может, в наблюдатели пойдете. Может, если опять выборы будут сфальсифицированы, на митинг.
А то все голосуете за начальство из "Единой России" и закрываете глаза на то, как они себе приписывают голоса, а потом удивляетесь, что власть на вас плюет. Вы же для нее никто – бандерлоги, статисты.
Власть нужно менять.

(Комментарий  с сайта Оса-информ,  на котором, с согласия нашей редакции,  расместили письмо якиманской жительницы, опубликованное на Yakimankа.ru, )