14-15 февраля и 21-22 февраля на территории творческого кластера «Красный Октябрь» впервые состоится выставка ювелирных украшений и антиквариата «Золотой ярлык». На площадке Центра несовременного искусства «На Стрелке» возникнет объединение работ ювелирного искусства и антиквариата XVIII-XX вв. «Золотой ярлык» станет уникальным событием как для широкой аудитории, так и для узкого круга специалистов.

Koltso

Название выставки не случайно – это исторический «мост» между двумя эпохами кондитерской фабрики, которая сначала называлась «Эйнемъ» по фамилии ее создателя и хозяина, а после революции превратилась в «Красный Октябрь».  Но у них было одно общее: замечательный шоколад «Золотой ярлык».

Ювелирная часть выставки будет представлена авторскими работами с драгоценными камнями и самоцветами. В зоне антиквариата расположатся экспонаты от классицизма до модернизма.

Sertse

Инвестиции в искусство в период кризиса оцениваются экспертами, как наиболее выгодные и надежные вложения средств. Цены на антиквариат и современные изделия с драгоценными камнями не только не снижаются с течением времени, но и растут.

Авторские ювелирные украшения, предметы мебели, уникальные образцы фарфора, раритетные книги, статуэтки, посуда – все это и многое другое можно увидеть и приобрести по доступным ценам на выставке «Золотой ярлык». Также 14 и 15 февраля в зале «Эйнем&Гейтс» влюбленные смогут обменяться подарками на Валентинов День.

Где и когда: Центр Несовременного искусства «На Стрелке», Берсеневская набережная, д. 8, стр. 1, в выходные 14, 15 и  21 и 22 февраля с 12.00 до 20.00, вход – 200 руб.