Элитный ночной клуб «Рай», что на Болотной набережной, в воскресенье провел «тематическую» вечеринку под названием «Putin Party:  Хочу премьер-министра».

Премьер-министр России В.В. Путин в клубе, естественно, не появился, хотя, как утверждали некоторые СМИ, Владимира Владимировича приглашали на вечеринку его имени. Между тем, в правительстве не только знали о ней, но и выясняли подробности.Пресс-секретарь премьера Дмитрий Песков, отвечая на вопросы журналистов по этому поводу, подчеркнул, что правительство не может настаивать на отмене мероприятия, однако категорически возражает против использования имени премьера. По его словам, если речь идет о коммерческом использовании образа Путина, то власти «примут меры в рамках закона, направленные на пресечение данной ситуации». «Для нас важно, чтобы никто не использовал имя премьера в коммерческих целях без его разрешения», - сообщил он агентству РИА Новости.

Между тем вечеринка состоялась более того, прошла с аншлагом и обошлась без эксцессов. Согласно информации Life News, многие гости специально приехали в Москву, чтобы вечером в воскресенье посетить party. Гостей у входа в «Рай» встречал плакат с надписью: «Песков, ты не прав, Путиным не торгуем!», что доказывает не только креативность, но и хорошее чувство юмора здешней пиар-службы.

В программе вечера, как рассказывают посетившие мероприятие журналисты, были стриптизерши, «работавшие» в «кабинете премьера», подвешенная на цепях к потолку кровать и девушки с плакатами «Поднимем ВВП по любому», «Вова, мы с тобой!» и другими, менее приличными.

Как сообщает Life News, среди гостей оказались и студентки журфака МГУ, фотографии которых в разной степени обнаженности появились на календаре, выпущенном в качестве подарка к дню рождения В.В. Путина.