Здравствуйте. Начну свою историю с того, что когда-то работал в одной организации, которая занималась разведением и продажей различных животных. Основной упор был сделан на продаже собак. Меня тогда туда устроили по знакомству, летом, на подработку. Ведь я студент, и меня никто не брал на работу, поскольку знали, что осенью я опять пойду на учебу.

 

Но суть не в этом. Суть в том, что когда я пришел к ним, и увидел этих животных, то я был немного в шоке. Большинство из них были какие-то зачуханные, уставшие и так далее. То есть, за ними плохо смотрели и плохо кормили.  Потом мне показали, чем и когда нужно кормить собак. В мои обязанности входило кормление собак, и всё что с этим связано. Помимо кормления, я должен был помогать отделу доставки корма. Давать им данные, что нужно и в каком количестве. Другими словами, заниматься поставкой, учетом и самим кормлением.

 

В первый же день я понял, что они кормят их очень плохо. Кормят 2 раза в день, и при этом, очень плохим и самым дешевым кормом. Тут я решил изменить ситуацию. Я же и отвечал за то, что нужно закупать и как. Я подумал, ведь нашей основной целью была продажа животных. А кто купит их таких плохих? Ведь если за ними не смотреть, они никогда не будут здоровыми, крепкими и красивыми.

 

В следующем месяце я решил дать заказ на покупку корма для взрослых собак Gina. Почему этот корм? Я ведь не собаковод и поэтому решил поискать информацию в сети. Об этом корме я узнал в интернете. Я спросил, что нужно делать и чем кормить, чтобы собаки выглядели  отлично, так сказать, имели «товарный вид». Ведь мы занимаемся продажей.

 

Но, каково было моё удивление (возможно из-за моей наивности), когда начальство сказало, что я ничего не понимаю, что у нас нет лишних денег, чтобы покупать такие корма. Тем более, когда бизнес практически не идет. И что вообще, мы близки к разорению.

 

Тут я попытался убедить своих начальников, что Gina Dog Корм для Взрослых Собак или любой другой элитный корм, сможет вернуть былую славу этой организации. Ведь если собаки будут выглядеть как для выставки, то и покупателей будет больше, и стоимость таких питомцев будет в разы больше. Но, убедить я не смог.

 

Потом, я решил сделать эксперимент. Я сам начал покупать совсем немного корма, и кормить им только одну собаку. Я ведь бедный студент, который хочет подзаработать летом. Я сделал это чисто для того, чтобы доказать свою правоту. В итоге, к концу лета, выбранная мною собака ярко выделялась на фоне всех остальных.

 

Более того, к нам часто приезжают различные клиенты. Но большинство из них уходили с пустыми руками. Но, когда клиенты увидели мою собаку, они сразу же захотели  её купить.  Я сказал, что она не продается и она моя. Тут меня начальник поругал. Но, я ведь хотел доказать что будет спрос. И сказал, давайте посмотрим, как дальше пойдет. В итоге все клиенты хотели взять именно эту собаку.

 

Начальство было в восторге. И признала свою неправоту. В итоге мы кормили только дорогим кормом и потом продавали питомцев намного дороже. Прибыль пошла огромная.

 

 

Надеюсь, вам моя история понравилась.

С уважением, собаковод Павел.