Быть женщиной — занятие не из легких, подтвердит вам каждая представительница прекрасного пола. Мало того, что нужно знать массу всяких премудростей, успевать играть несколько разных ролей — быть дочерью, матерью, женой и женщиной, так необходимо еще и постоянно следить за собой, своей внешностью и эмоциональным состоянием.

Хрупкое нежное создание очень легко обидеть. С юных лет ее подстерегают разные неприятности – в школе дергают за косички озорные мальчишки, они же нагло без разрешения списывают контрольные работы и делают разные пакости иного рода…

Становясь постарше, девушка сталкивается с тем, что к ней начинают приставать, а она физически не способна дать отпор нахалу. А к юным особам, только что устроившимся на работу, проявляется повышенное внимание, не имеющее отношение к рабочему процессу. Хотя, случается, что красивых и молодых не берут к себе на работу шефы-женщины, опасаясь конкуренции в отношениях с противоположным полом.

В дальнейшем представительниц слабого пола могут ожидать и более серьезные неприятности: измены любимых, их бегство при известии о беременности…

Нередко жена выясняет, что у мужа есть любовница, когда семья уже создана, растут дети, в уютном доме царит порядок и чистота… В таком случае без помощи специалистов, предоставляющих юридические услуги по семейным вопросам не обойтись.

Встречаются и другие ситуации: муж скрывает свои доходы, не выделяет деньги на ребенка, или не дает развода, угрожая забрать детей...

Cтыдно признаться, что удачный брак оказался с «браком», и теперь, кроме детей и совместно нажитого имущества вас ничего с супругом не связывает. И если бы был только страх, что ребенок останется без отца! Так нет же, зачастую, супруг, имеющий успешное финансовое положение, угрожает матери забрать у нее ребенка и лишить родительских прав!

К счастью, мир потихоньку начинает преображаться. Феминистки заставили патриархальное общество задуматься о равноправии де-юре, но де-факто гендерная проблема только начинает сдвигаться с места. И здесь на помощь приходит юридическая консультация, которая поможет представительницам женского пола реализовать свои права.

Если ваши права нарушены московская юридическая фирма Legisperiti готова предоставить свою поддержку, гарантируя, что сделает все возможное для того, чтобы защитить вас.

Доверьтесь специалистам Legisperiti, смысл и цель работы которых – помогать тем, кто оказался в беде. Профессионализм юристов Legisperiti поможет вам выпутаться из любой проблемы, какой бы сложной, запутанной и личной она не была. Не бойтесь сделать первый шаг навстречу свободной и счастливой жизни, ведь вы этого достойны.