Огромный шар из краски

Многие люди уделяют свободные минуты, чтобы узнать как открыть торговую компанию в Москве, а вот декоратор Майк Кармайкл предпочитает заниматься куда более увлекательным делом: изо дня в день мужчина упоенно создает из краски гигантский шар. Началась эта история еще в 1977 году, когда малютка Майк решил покрасить бейсбольный мяч. Прошло 36 лет, и сегодня этот мяч превратился в гигантскую конструкцию, которая весит почти полторы тонны и состоит из 22894 слоев краски.

Благотворитель-фанатик

Тратите свободные средства на то, чтобы собрать документы, необходимые для создания предприятия? Бросьте, Рид Сандридж подскажет вам куда более рациональный, по его мнению, способ траты денег. Рид занимается благодетельностью, что было бы весьма похвально, если бы не одна маленькая деталь. Мужчина ежедневно выделяет из своего бюджета по десять долларов и отдает самому нуждающемуся человеку, которого встретит. При этом он с маниакальной точностью записывает все свои добрые дела в специальный блокнот. Возможно, так же тщательно он записывает и все свои неблаговидные поступки?

Убийца автомобилей

Вас раздражает составление и экспертиза договоров и прочие бумаги, с которыми приходится сталкиваться по долгу работы? А вот житель Марокко питает необъяснимую ненависть к автомобилям. Поэтому он не ездит на них, а покупает и тут же разбивает молотком. Из «убитых» автомобилей оригинал делает забор для своего участка.

Вязаные перси

Одри Хорнкастл очень любит вязать. Но вяжет она не свитера и шарфы, а женские прелести. Ее изделия не пропадают даром: дочь Одри Эмери на примере вязаных грудей учит молодых матерей кормить своих деток.



Оригинальные собачьи стрижки

Это хобби нельзя назвать стопроцентно уникальным, ведь им увлекается немалое количество китайцев. Зато оно точно невероятно оригинальное. Согласитесь, ведь сделать из своей собаки лошадь, льва или даже инопланетянина, покрасив и постричь ее шесть, очень увлекательно. И неважно, что при этом будет чувствовать питомец, главное – креативность.