7 декабря Парк искусств МУЗЕОН запускает акцию «Снег объединяет» по превращению заснеженного города в масштабную площадку для игр и создания снежных историй.

По прогнозам на зиму 2012-2013 помимо Апокалипсиса всех ожидает обильная на снегопады погода. В связи с этим МУЗЕОН объявляет мобилизацию на борьбу с кучами снега. Когда город засыпает снегом, то радуются только дети, все остальные группы граждан в основном «сетуют» на  большое количество снежного осадка и наметенные ветром снежные валы, но теперь мы полюбим зиму и поговорим с сугробами лично и начистоту.

Ежедневно с 12.00 до 16.00 в Домике администратора любой желающий может взять взрослую или детскую лопаты и с их помощью построить снежный город, снеговика, домик для зайчат, снежный лаз, т.е. все то, на что хватит фантазии. Вы поможете нам превратить зиму в увлекательную игру и украсить парк снежными скульптурами.

Сугробы в парке – отличный повод собраться вместе и провести снежный субботник на свежем воздухе. Специальный зимний микс зазвучит на аллеях парка, а в палатке у Крымского вала – горячий чай и кофе.

А по итогам особо активных за зиму мы поощрим и подарим комикс о приключениях сугробов в парке.

Контактное лицо: Алексей Хоботов, 8-926-521-03-80