Парк Горького совместно с сервисом мобильных аудиогидов izi.TRAVEL разработал бесплатный аудиогид с обзорной экскурсией по его территории. Путешествуя по парку гости проследуют от Главного входа до Летнего домика графа Орлова в Нескучном саду.

История территорий Парка Горького насчитывает почти три века. Экскурсанты за время прогулки могут переместится во времена дворянской России или прогулятся по Всероссийской сельскохозяйственной и кустарно-промышленной выставке архитектора И. В. Жолтовского, а затем сравнить Главный вход во времена Советского Союза с его отреставрированной современной версией.

Вместе с приложением гости Парка не только пройдут по специально разработанному маршруту, но и увидят на фотографиях, которыми дополнен гид, те скульптуры и строения, которые, увы, не сохранились до наших дней.

Дополнительная и важная информация: 

– Мобильное приложение izi.TRAVEL доступно для смартфонов на платформах iOS, Android и Windows Phone. Аудио-гид можно использовать как онлайн, так и оффлайн (скачав заранее здесь: https://izi.travel/ru/ee63-park-gorkogo-obzornaya-ekskursiya/ru)

– На сайте izi.TRAVEL вы найдете аудиогид по Парку Горького пройдя по пути на сайте: “Россия->Москва->Парк Горького: Обзорная экскурсия”.


Во время прогулки по Парку приложение можно скачать, отсканировав QR-код на одной из зимних карт в Парке Горького.