22 апреля 2011 года с 14 до 18 час. в здании правительства Москвы (Новый Арбат, 36/9) пройдет 24-я городская ярмарка вакансий «Молодежь Москвы – экономике города!» для соискателей в возрасте от 18 до 29 лет.

Сегодня в Москве очень актуальна проблема трудоустройства молодежи. Студенты и молодые специалисты при поиске работы испытывают множество сложностей, связанных как с необходимостью совмещать ее с учебой, так и с отсутствием опыта. Для решения этих и других проблем Московский центр занятости молодежи «Перспектива» при поддержке Комитета общественных связей Москвы ежегодно, уже более десяти лет, проводит ярмарку вакансий «Молодежь Москвы – экономике города!». За это время ярмарка стала одной из наиболее эффективных форм трудоустройства молодежи в возрасте от 18 до 29 лет. За годы работы в ней приняли участие более тысячи ведущих организаций и предприятий города, а общее число посетителей превысило 100 тыс. человек.

Для молодых людей ярмарка вакансий «Молодежь Москвы – экономике города!» – это прекрасная возможность лично пообщаться с прямыми работодателями, которых будет представлено более 40, получить информацию о рынках труда и требованиях, предъявляемых к соискателям в различных областях деятельности.

На ярмарке посетителям представлят банк вакансий Центра «Перспектива», который насчитывает более 15 тыс. позиций. Для тех, кто еще не определился с выбором, впервые ищет работу или хочет больше узнать о своих возможностях, будет работать площадка «Профессиональный выбор». Квалифицированные психологи Центра «Перспектива» проведут индивидуальные консультации, профориентационное тестирование, предложат поучаствовать в тренингах и семинарах по наиболее актуальным вопросам в области трудоустройства

Дополнительная информация на www.delovie.ru