Надувные кровати, надувные матрасы, лодки и бассейны – все это незаменимый атрибут современного дачника или путешественника. Они не только просты в эксплуатации, но и мобильны. Находясь на отдыхе, на пляже и в походе всегда можно удобное и легкое надувное изделие в считанные минуты превратить в полноценные предметы обихода. Надувной матрас может служить прекрасной кроватью или выполнять роль плавсредства.

Современные надувные матрасы просто созданы для отдыха на природе. На надувном матрасе можно совершать заплывы в одиночку или в компании, в зависимости от его габаритов. Постелив надувной матрас в палатке, будьте уверены , что ваш сон будет крепким и здоровым, ничто не помешает вам полноценно отдохнуть. На него можно положить ребенка и ни о чем не переживать. Надувные матрасы просты в эксплуатации и не требуют специального ухода. При помощи компрессора он легко сдувается и помещается в небольшой сумке или рюкзаке. Такую сумку можно поместить в багажник автомобиля и она не займет много места. Надувные матрасы бывают однослойными и двухслойными. А специальный подголовник прекрасно заменяет подушку. Надувные матрасы и кровати изготавливаются различных размеров и вы всегда можете подобрать самый оптимальный вариант.

Хорошо известные всем надувные лодки теперь изготавливаются из современных высокопрочных материалов. Они просто монтируются и прекрасно помещаются в багажнике любого автомобиля. Надувная лодка незаменима на рыбалке, а если вы отправляетесь на водоем с детьми, то катание в лодке принесет удовольствие не только детям, но и, конечно, вам.

Для дачи или загородного дома идеально подходят надувные кровати. В сложенном виде они практически не занимают места, а вот если к вам нагрянули гости, то у вас под рукой всегда найдется дополнительная кровать, которая быстро надувается при помощи компрессора. Они также легко сдуваются при помощи компрессора до следующего визита ваших друзей.

Все надувные изделия изготавливаются из прочного многослойного винила. Сверху матрас или кровать покрыта тканью, что создает дополнительный комфорт. Все изделия из надувных материалов не требуют сложного ухода и в случае необходимости легко ремонтируются. Надувные изделия из многослойного винила долгое время сохраняют свою первоначальную форму, не деформируются. Чистка надувных кроватей и матрасов не требует никаких специальных средств