Выездная церемония в истории вашего праздника

  Свадебное торжество – это такой праздник, который просто обязан быть незабываемым. Соответственно, таким он может стать во многом благодаря выездной церемонии бракосочетания. Достаточно просто представить и сравнить официальную роспись в ЗАГСе и романтическую атмосферу, царящую в парке, саду или на природе. Сразу становится ясно каким образом влияет место проведения свадьбы, на ее незабываемую историю. Классическая роспись не даст тех эмоций и единения с природой, которые вы получите на выездной свадьбе. Молодожены в такой обстановке будут чувствовать себя легко и свободно, а гости, несомненно оценят и запомнят оригинальный выбор места для свадебного торжества.

                       Начальный этап подготовки к свадьбе на выезд

   Важно знать, что свадьба на выезд - это всего лишь имитация росписи в ЗАГСе и полное отсутствие ограничений во времени, или в количестве гостей. В начале организации свадьбы на выезд, молодожены конечно же выбирают место ее проведения. Более простыми и удобными – являются парки, сады, морской берег, в общем все, что связано с природой. Что касается холодного времеми года, то выездную свадьбу можно устроить в замке, в старинном загородном отеле, или просто в большой вилле.

ParaW

                      Оформление зала и гостевых мест

  В оформлении зала нет никаких сложностей, его легко подготовить как своими силами, так с помощью агентства. И все же какие элементы свадебной атрибутики понадобятся для такого праздника, зависит от  стилистики свадьбного торжества. Вполне вероятно, что молодые захотят более театральную свадьбу или соответствующую национальным или семейным традициям.
Самой  яркой должна быть свадебная арка, ее можно заказать или создать своими руками. По возможности следует задекорировать ее живыми цветами, блестящими лентами, полупрозрачной шифоновой тканью. Можно также пустить в ход декоративные шарики, имитирующие цветы. Затем оформляется дорожка из красного ковра или же просто усыпанная цветами. И еще, надо не забыть о бортиках в виде колон с цветами по бокам дорожки.
Для торжественной части  обязательно понадобится маленький столик, книга для росписи, ручки, бокалы с шампанским. А для гостей млжно выстроить хаотично или в ряд стулья, украшенные тканью и красивой драпировкой. Для дополнения образа пригласите профессиональную ведущую выездных церемоний.

 Завершающим этапом подготовки к торжеству будет репетиция свадебной речи ведущей и клятвы молодоженов в любви и верности. 

Милые влюбленные  пары, помните только одно, ваша выездная роспись – это смелая импровизация и исполнение всех пожеланий.

Источник: zags.net.ua