Парк Горького объявляет фотоконкурс на тему «Мой теплый Парк». К участию приглашаются все желающие. Все присланные фотографии будут опубликованы на страничках парка в Facebook, Twitter, VKontakte и в блоге Парка www.park-gorkogo.com.

Победители будут объявлены в трех номинациях: «Зима в Парке»,«Зима на катке», «Зима в Нескучном саду». Конкурс стартует сегодня, 27 декабря. Победители будут объявлены 14 января 2012 г.

Победители в каждой номинации станут обладателями новейшей модели смартфона LG Optimus Sol(3,8-дюймовый AMOLED дисплей, превосходная высококонтрастная передача цвета даже при ярком освещении). Также будут вручены два приза зрительских симпатий за фотографии, собравшие наибольшее количество «лайков» на Facebook и VKontakte. Это Android-смартфоны LG Optimus Link Dual SIM (с поддержкой работы 2-х SIM карт и удобным доступом к популярным социальным порталам).

Условия участия: к участию принимаются только авторские фотографии;
– формат Jpeg;
– минимальный размер присылаемых фотографий — 1000 px.

Фотографии принимаются по электронной почте: pr@park-gorkogo.com (с пометкой «Конкурс») с указанием имени и контактов конкурсанта.