Remont-dorog2WРемонт дорог – необходимая процедура, которую не стоит откладывать на долгий срок. Ведь плохое полотно не только влияет на уровень комфорта пассажиров всех видов транспорта, но и приводит к снижению скорости, большим затратам бензина, поломкам и т. п.

Одним из наиболее серьезных последствий невнимательного отношения к дорожному полотну является высокая аварийность: водитель, отвлекаясь на плохой дороге, может не заметить пешехода или другого участника движения.

По этой причине необходимо своевременно проводить ремонт дорог стоимость этих работ окупится комфортом, безопасностью и длительным сроком службы ТС.

Не стоит забывать и о том, что небольшое повреждение дорожного полотна может за короткий срок значительно увеличиться из-за воздействия влаги, низких температур и других неблагоприятных факторов. А значит, не следует откладывать проведение ремонтных работ, ведь со временем ситуация только усугубится.

Стоимость работ

Если вас интересует ремонт дорог цена которого будет невысокой, стоит обратиться в профессиональную компанию, работающую в сфере дорожного ремонта достаточно долго. Здесь вам будет предложено несколько технологий ремонта, что позволит выбрать наиболее подходящий вариант: быстрое восстановление, работы в зимнее время, надежная укладка асфальта с наиболее длительным сроком службы, специальные решения и т.п. Обращаясь к профессионалам, вы гарантированно получите консультации относительно недостатков и преимуществ различных способов, что позволит принять наиболее выгодное по цене и качеству решение в данной ситуации.

В целом стоимость восстановления полотна зависит от ряда факторов:

– сила повреждений. Наиболее недорогой будет заделка трещин и простой ямочный ремонт по традиционной технологии (рекомендован если повреждения не повышают 5% общей площади), в то время как работу по обустройству полотна с повреждениями от 15% потребуют значительно больших средств;

– время года и другие погодные условия (от них зависит выбор технологии);

– качество материалов, используемых в работе;

– количество привлеченной техники;

– уровень нагрузки на полотно;

– другие.

Благодаря большому количеству факторов, влияющих на стоимость, ремонт дорог цены предполагает гибкие, а значит, найти выгодное решение смогут как частные заказчики, так и ОСМД или представители бизнеса.

Выбирайте современные и надежные решения!