21 июля проект «Шардам» празднует открытие второго центра в Нескучном саду. В этот день гостям предложат поучаствовать в различных спортивных и развлекательных программах. Среди прочего обещают изготовление игрушечных лошадок, катание на пони, мастер-класс по раскрашиванию пряничных игрушек, работу в бутербродной мастерской, рисование на мольбертах, спортивные эстафеты и гигантские меловые классики. Также в рамках открытия пройдет тотальный книжный sale и маркет середины лета. Все гости смогут угоститься блинами, освежающими напитками и получить сладкие сюрпризы.

В меню нового «Шардама» посетителям предложат попробовать блины с разными, в том числе летними, начинками. Также в меню введена корзинка с несколькими видами хлеба, суп-дня, холодный кофе, морс и другие напитки.

Кроме того, «Шардам» в Нескучном планирует организовывать детские дни рождения, костюмированные вечеринки и праздники на свежем воздухе. Здесь будут регулярно проходить театральные спектакли, концерты, познавательные шоу и развлекательные программы для всей семьи.

Стоимость занятий 400–500 рублей. Про бесплатные занятия можно узнать на сайте проекта.

Источник: Большой Город, Катя Фисенко