Уважаемые жители домов по адресу Шаболовка, 20 и 24!

 Мы – "Домком-20" и Домком-24" – добились, чтобы нашим домам была присвоена серия 1-335. Ровно через  три дня наша Управляющая компания распечатывает архивные данные 1961 года о том, что наши дома уже имеют  серию 1-515-3/ЮИ.

Сейчас мы не имеем технической документации, чтобы установить истинную площадь, занятую владельцами нежилых помещений. Фактическая нежилая площадь не соответствует данным ЦБТИ. Создалась ситуация, когда Управляющая компания работает по планам БТИ, а данные не соответсвуют действительности.

Учитывая, что участие жителей в оплате доли общественной собственности зависит от площадей, занятых собственниками жилых и нежилых помещений, мы без этих данных не можем проконтролировать процент участия жильцов в оплате  общественной собственности, которые нам предоставила Управляющая компания.

На встрече со Столбовым М.А. 19.11.12. все волнующие нас вопросы были высказаны и оставлены заявления о скорейшем решении поставленных вопросов. Письмо подписано также депутатом муниципального собрания Филипповым В.В.    

Пальмина О.М.