Колледж городской инфраструктуры и строительства № 1 принял в этом году на первый курс обучения 416 юношей и девушек.

Licei_vruchenieПервого сентября в колледже прошла торжественная линейка, посвященная началу нового 2012/2013 учебного года, празднику «День знаний»; в ней приняли участие студенты, педагогические работники, выпускники, социальные партнеры колледжа.

В первые дни занятий в колледже состоялся праздник «Посвящение в студенты». Встреча преподавателей, администрации и студентов прошла в теплой и дружественной обстановке. Студенты старших курсов выступили с творческими и музыкальными номерами и напутствиями.

Первокурсники порадовались тому, что их приняли в коллектив и были приятно удивлены, когда на экране увидели себя в первые дни занятий на торжественной линейке, уроках, переменах.

К студентам первого курса с пожеланиями успехов в учебе и активного участия в жизни колледжа с видеоэкрана обратились педагоги и администрация учебного заведения.

Директор колледжа Геннадий Сергеевич Гренов вручил первокурсникам студенческие билеты.

Первокурсник Роман Полетаев стал победителем мини-викторины «Эрудит» и заслужил право принять символический ключ Знаний из рук студентов выпускного курса, отличниц Виктории Пранузы и Анны Чистяковой.

В завершение праздника «Посвящения» прозвучали клятвы первокурсников и гимн студентов.

Пресс-центр колледжа