Нередко граждане, попавшие в сложную правовую ситуацию, стремятся разрешить свои проблемы без привлечения третьих лиц. Но подобное стремление к экономии или нежелание выносить сор из избы достаточно часто оборачиваются для гражданина плачевными последствиям. Суд принимает решение в пользу противной стороны, а некоторые предпринятые действия навсегда поворачивают ход дела в ненужное русло, лишая человека возможности обжаловать решение присяжных. Чтобы не попасть в подобную ситуацию и не тратить время и нервы на лишние хлопоты и переживания, при появлении правовых проблем сразу же обращайтесь к адвокату.

Почему с адвокатом надежнее? 

Потому что юрист является специалистом и имеет опыт работы в определенной сфере права. Он прекрасно знает законы и отлично знаком со всеми подводными камнями подобных дел и уловками, к которым нередко прибегают недобросовестные граждане. Помимо этого специалист знает, какую именно поведенческую позицию следует занимать его клиенту в споре, чтобы дело получило успешный исход. Даже разовая консультация юриста  принесет массу пользы, не говоря уже о полноценном содействии. 

Более того, услуги юриста могут обойтись совершенно бесплатно, поскольку человек, подающий исковое заявление  в суд, может взыскать собственные траты с ответчика.

Чем именно может помочь специалист?

В зависимости от пожеланий и настроя клиента, помощь юриста может носить разовый или постоянный характер. Обратившись к правозащитнику из Коллегии адвокатов Москвы "Юрпрофи", гражданин может рассчитывать на получение следующих видов профессионального содействия:

  • консультации в устном и письменном виде;
  • защита интересов и представительство в суде
  • помощь в подготовке документов;
  • сбор доказательной базы;
  • выработка выгодной для клиента поведенческой стратегии;
  • попытка досудебного урегулирования конфликтной ситуации;
  • оспаривание судебных решений;
  • прочие виды юридической помощи, направленные на успешный исход дела.

Помощь специалиста может получить любой человек, независимо от собственного процессуального статуса. И истец, и ответчик, и третье лицо, чьи интересы были затронуты в ходе спора, могут рассчитывать на правовую поддержку со стороны юриста из КАМ "Юрпрофи". 

Записаться на консультацию к специалисту в определенной сфере юриспруденции можно по телефону или же, обратившись на официальный сайт юридического сервиса.