Элитная обстановка уютного ресторана «Рыбный базар», расположенного неподалеку от Садового кольца в Мамоновском переулке, выполнена в лучших традициях комфортабельных мест отдыха средиземноморского побережья.

 Гармоничное сочетание стекла полупрозрачных перегородок, разделяющих просторный зал на отдельные приватные зоны со столиками, и натурального ценного дерева позволяет создавать фешенебельный внешний вид с доминированием белого и теплых песочных, древесных цветов.  Яркие цветовые акценты дизайна интерьера создаются светопрозрачными витринами с установленными редкими вазами и сувенирами с побережья, которые подсвечиваются синими светодиодными подсветками. Контраст глубокого синего и песочного цвета дополняется белоснежным декорированием роскошных столиков, освещенных красивыми светильниками в виде свечей. Сочетание ярких свечей и синей подсветки создает особенную романтическую обстановку, которую дополняют приятные звуки музыки.

Ресторан «Рыбный базар» станет настоящим пристанищем для тех, кто ценит средиземноморскую кухню, изысканные рыбные блюда, из различных морепродуктов. К услугам гостей рыбного ресторана блюда из редких морских обитателей, коронные блюда от шеф-повара, позволяющие полностью удовлетворить изысканный вкус. В залах ресторана можно насладиться настоящими шедеврами средиземноморской кухни, а также при желании понаблюдать за самим процессом изготовления. Ресторан идеально подходит для бизнес-ланча, банкета, встречи с друзьями, вечеринки вдвоем, корпоративного праздника. В свободном доступе WiFi, которым можно воспользоваться бесплатно. 

Ужин при свечах в известном столичном ресторане идеально подходит для романтических пар и приятного уик-энда, роскошная элитная обстановка и мягкие лучи подсветки создают оптимальную атмосферу для романтических встреч и свиданий. Известный рыбный ресторан в столице угощает также блюдами из рыб, которые водятся в пресных водоемах, реках и озерах. Здесь можно заказать блюда из живой рыбы, которую можно выбрать для приготовления. Свежесть приготовления рыбных блюд позволяет гарантировать отменный вкус и благодарные отзывы посетителей ресторана.

Повышенным спросом гостей ресторана пользуются устрицы, лангусты, креветки, ракообразные и другие дары моря. Изысканная трапеза может быть дополнена по желанию гостей вином той страны, которое предпочитается в это время суток или более крепкими напитками на выбор клиента.

Приятно удивляют и доступные цены посещения рыбного ресторана, средний чек посетителя не превышает 3000 рублей.