Переизбыток рекламы на телевидении, радио, на баннерах, стендах и рекламных щитах городских улиц и автомагистралей остается, как правило, раздражает своей навязчивостью и поэтому остается без внимания. Как найти верный выход для приятной и одновременно запоминающейся демонстрации своего бренда с массовым охватом аудитории? «Шоко. ру» предлагает идеальный маркетинговый ход для решения поставленного вопроса.

 

Шоколад со смыслом работает безупречно!

Шоколад с логотипом компании – это то, что нужно. Преподнесите лакомство, упакованное в привлекательную упаковку с вашим логотипом своим партнёрам по бизнесу в ходе деловой встречи, конференции, проведения кофе – брейк, презентации или простой приятной беседы. Такой корпоративный подарок не останется не замеченным и станет «кирпичиком» для выстраивания крепкого фундамента делового взаимовыгодного сотрудничества.

Вкусное угощение с ненавязчивой презентацией вашего логотипа станет незабываемым при проведении широкомасштабных мероприятий, презентаций, праздников, выставок, промо – акций, празднования юбилея, открытия нового офиса, ресторана, магазина, бутика и т.д. Разместите вазочки с вашей «вкусной» визиткой в местах наибольшего прохождения публики. Никто не пройдет мимо такого приятного презента! Он станет для многих незабываемым, информативным и будет являться явным подтверждением крепкого и стабильного финансового положения вашего бизнеса и его активной деятельности.

Весьма уместен такой вкусный презент в зоне ресепшен гостиниц, отелей, кафе, а также офисах компаний, банков, административных учреждений и государственных структур. Сладкое угощение располагает гостя или посетителя к доброжелательности, «растапливает» недоверие и агрессию и поднимает настроение даже у самых строптивых людей.

 

Качественные услуги от «Шоко. ру»

Наша компания предлагает услугу по упаковке небольшой плиточки вкусного лакомства в упаковку с вашим логотипом. Это самый маленький продукт, реализуемый нашей компанией. Всего 5 грамм истинного наслаждения, могут превратиться с нашей помощью в отличную визитную карточку вашего бизнеса. Наши разработчики выбрали самую удобную «обложку» для шоколада – картонную, которая имеет отличный внешний вид, печать на ней смотрится более эффектно, а содержимое не так ломается и тает. Дизайн может быть разработан вами самостоятельно, а при желании наши опытные дизайнеры предложат вам свой вариант оттиска на упаковку с учетом всех ваших требований и пожеланий. Помимо корпоративного логотипа или фотографии лучших сотрудников, продукции компании, сюда могут быть внесены и контактные телефоны. Предлагаем к вашим услугам только высококачественную офсетную печать с золотым или серебрённым теснением. Внутреннее содержимое презента – это популярный качественный бельгийский шоколад от известных производителей, имеющий спецификацию.

Шоколад на заказ – это услуга для тех, кто заботся о продвижении своего бизнеса и для тех, кто любит креатив и привык бесконечно удивлять окружающих! Шоколад в упаковке с вашим логотипом отлично делает свое дело! Она станет запоминающимся и приятным презентом для гостей, посетителей, партнёров или сотрудников компании.