Петербуржские предприниматели выпустили беспроигрышный вариант, с их точки зрения, подарка на 8 марта. На разделочной доске они изобразили Владимира Путина и запустили политически-праздничную серию.На выставке в Санкт-Петербурге к празднику 8 марта продают разделочные доски с премьером РФ Владимиром Путиным.

Putin_na_doskeГлава российского правительства в белой рубашке и галстуке сидит за столиком, украшенным бутылкой вина и двумя бокалами, и улыбаясь смотрит в глаза невидимой собеседнице.

"Владимир Владимирович находится на пике своей популярности, и каждой женщине приятно было бы видеть его у себя дома", - отметила менеджер по продаже Елизавета Михайлова.

Портрет российского национального лидера соседствует с изображениями котов, собачек и медвежат.

"Вообще-то наша компания специализируется на досках с изображением домашних питомцев. Доска с Путиным - это наш эксперимент. Стоит она столько же, сколько сувенир с мордашкой мейн-куна или пинчера. Посмотрим, будет ли спрос на премьер-министра", - рассказал менеджер Юрий.

Как напоминают СМИ, сюжет рисунка на доске далек от реальности, ведь премьер-министр алкоголь вовсе не употребляет.

Согласился ли Путин на такой способ размещения своего изображения, предприниматели не уточняют. При этом у бизнесменов  нет отбоя от покупателей, и даже после окончания праздника, заказы поступают один за другим.

На снимке: Путин на разделочной доске

Источник:  digestweb.ru