Когда после серых будней наступает веселое отпуское время, каждый хочется сменить обстановку и отправиться туда, где можно отлично отдохнуть. Правда, под отличным отдыхом каждый все мы подразумеваем что-то определенное, сугубо индивидуальное, у каждого свое представление о том, как провести свой законный и долгожданный отпуск. Одним для хорошего отдыха нужно тихое и спокойное местечко, по типу санатория: завтрак, обед, ужин и посиделки с книгой у камина. Вторые обожают познавательные поездки: масса экскурсий и посещение всех возможных достопримечательностей. Третьи обожают поплавать, им нужны солнце, вода и песчаный пляж. Четвертые выбирают спортивный отдых: горные лыжи, серфинг, пляжный волейбол.

Не важно, какой из типов отдыха вам больше по душе. Главное — выбрать проверенного оператора. Сегодня в России огромное количество туристических фирм, которые являются посредниками между крупные компаниями и потребителями. Такие, с позволения сказать, туристические компании, всегда завышают цену, при этом не гарантируя качественного отдыха. Лучше отдавать предпочтение крупным фирмам, уже зарекомендовавшим себя на рынке. К ним можно смело отнести туристическую компанию «Викинг-Трэвел»: она работает уже не первый год и подтвердила статус достойного организатора отдыха за границей. Фирма выбрала в качестве главного направления туры в Скандинавию.

Не секрет, что Финляндия является одним из популярных направлений у россиян. Эта страна – соседка  России, но культура и местные обычаи заметно отличаются от отечественных: здесь действительно есть на что посмотреть, чему подивиться.

Чаще всего наши соотечественники выбирают зимний отдых в Финляндии. И это не удивительно: великолепные трассы для сноубордистов и горнолыжников, яркая природа, сказочная атмосфера (олени, катание на собачьих упряжках, Санта-Клаус). Но красива Финляндия и летом:  чего стоят удивительно чистые, девственно прекрасные озера и главное богатство Финляндии – леса. В отличии от Канады и России здесь при вырубках убирают лишь часть деревьев. Это делает лес не только здоровым и чистым, но «прозрачным», что придает ему необычную красоту.

На природу Финляндии просто невозможно налюбоваться! Проще снять коттедж в Финляндии и в полной мере насладиться природными достопримечательностями северной страны. Кстати, «Викинг-Трэвел» предлагает уникальные условия для своих клиентов: заказывая коттедж заранее, можно значительно сэкономить. Например, если летом забронировать коттедж на период зимних каникул, то экономия составит около 150 евро!

Доверяйте профессиональным туроператорам: они никогда не подведут вас и организуют отдых по высшему разряду. Что касается«Викинг-Трэвел», то любители путешествовать, однажды начав сотрудничать с турфирмой, становятся ее партнерами и друзьями на долгие годы.