Прокат авто позволяет за умеренную плату временно обзавестись мобильным транспортом. Между компанией и арендатором заключается договор, в котором указываются все условия его использования, страховка и т.д. Оформление договора занимает не больше 30 минут. Обширный выбор различных марок и моделей позволяет подобрать оптимальный вариант на любой случай, торжество, поездка за город, деловая встреча и т.д.

Прокат Hyundai
Hyundai - отличный корейский бренд, под которым выпускаются одни из самых экономичных и безопасных машин в мире. Разработчики придают каждой модели оригинальный дизайн. В любой момент вы можете оформить прокат Hyundai, предоставив водительское удостоверение и паспорт. В нашем ассортименте экономичные хетчбэки, престижные седаны и универсальные минивэны 2012-13 годов выпуска. Все автомашины поддерживаются в идеальном состоянии. Их комплектация обеспечивает полную безопасность и комфорт.

Особенности автомобилей Hyundai

  • Утонченный дизайн. Внешний вид автомобилей данного производителя вызывает только восхищение. Элегантные линии плавно переходящие от переднего к заднему крылу. Строгие и динамичные черты подчеркивает аккуратный бампер.
  • Экономичность. Все модели укомплектованы экономичными моторами, которые обеспечивают отличную динамику и маневренность.
  • Комфорт. Залогом любой успешной поездки является максимальный комфорт водителя и пассажиров. Удобные регулируемые сидения, «климат контроль» и многое другое позволят расслабиться пассажирам, а водитель не почувствует усталости даже после длительного путешествия за рулем.
  • Вместительность. Все модели имеют уютный и просторный салон. В хетчбэке и седане комфортно может разместиться 5 взрослых человек. Также в аренду можно взять минивэн, он рассчитан на перевозку 8 человек. Такой автомобиль может стать оптимальным вариантом для поездок большой семьей или дружной компанией. В салоне предусмотрено множество различных карманов и отсеков, где можно удобно разместить свои вещи.
  • Надежность. Разработчики автомобилей Hyundai уделили большое значение безопасности водителя и пассажиров. В конструкции предусмотрены специальные пояса управляемой деформации кузова в случае столкновения. Также авто укомплектованы подушками безопасности.
  • Шумоизоляция. Помимо комфортабельности, салон отличается отличными шумоизоляционными характеристиками.
  • Управляемость. Управлять данными автомобилями легко, для того чтобы чувствовать себя уверенно за рулем не нужно обладать многолетним опытом