Московский международный Фестиваль дикой природы «Золотая Черепаха», который раньше назывался Конкурсом лучших фотографий дикой природы, проводится в 7-й раз. В этом году в программе Фестиваля, помимо удивительной коллекции фотографий, – показ лучших фильмов о дикой природе, презентации последних книг и альбомов на эту тему, а также интерактивные занятия для детей и многое другое.

В конкурсе фотографий будет отдельная номинация WWF – «Животные чувства». Победитель получит в подарок видеокамеру Panasonic.

Девятого февраля по удостоверению сторонника WWF на выставку можно будет пройти без очереди и бесплатно. В этот день WWF также организует беспроигрышную лотерею, фотосессии, игры и другие панда-активности.

Где и когда: ЦДХ, Крымский вал, 10, 19 января – 17 февраля, вт-пт – с 11 до 21, сб-вс – с 10 до 21 час., полный билет – 300 р., льготный билет (дети от 11 до 16 лет, студенты и пенсионеры) – 150 р., бесплатно – дети до 10 лет, а также ветераны и инвалиды ВОВ, боевых действий и др., при предъявлении соответствующего удостоверения. Кроме того, с 28 января до 3 февраля вход будет бесплатным для студентов, а каждый вторник – для пенсионеров.