Какой корпоратив или юбилей без живой музыки? Уже давно не модно двигаться на танцполе под музыку, доносящуюся из колонок. Сегодня все чаще в качестве приятного и долгожданного сюрприза приглашают звезд эстрады, которые только одним своим появлением способны вызвать у всех присутствующих радость и поднять настроение.


Очень много компаний и агентств занимаются приглашением популярных певцов или исполнителей на всевозможные торжественные мероприятия. Что же нужно знать, чтобы заказать выступление музыкантов и не ошибиться в выборе?


Продумывая развлекательную программу вечера, нужно ориентироваться на вкусы приглашенных, чтобы никому не было скучно. Если публика разновозрастная, то музыкантов и исполнителей разных жанров приглашают в равном соотношении. При этом музыкальную программу составляют таким образом, чтобы исполнители чередовались между собой. Например, выступление юной певицы в стиле поп могут продолжить популярные гитаристы россии.


Приглашение мега-звезд возможно, конечно же, только через специальные агентства. Как правило, звезды такого уровня не вступают в переговоры с отдельными лицами. Их представители рассматривают предложения только от хорошо зарекомендовавших себя фирм и организаций по приглашению артистов. У звезд эстрады большой величины достаточно плотный график, поэтому об организации их выступления договариваться надо заранее. Среди прочих агентств можно назвать TREDA.ru, один из самых удобных и быстрых сервисов по заказу музыкантов и артистов разных жанров.


Помимо певцов и музыкантов отличным подарком для гостей праздника станет приглашение юмористов. А певец пародист представляет собой один из популярнейших жанров эстрады, столь любимый публикой благодаря своей необыкновенной схожести с оригиналом и замечательной сатире.


Важный вопрос относительно стоимости выступления приглашенных артистов стоит обсуждать в первую очередь. Чем выше статус или популярность артиста, чем меньше времени остается до заветного корпоратива или торжественного мероприятия, тем выше может быть стоимость услуг. Понятно, что такие вопросы решаются в рабочем порядке, и их тоже неплохо было бы доверить профессионалам, имеющим опыт в организации таких встреч. От вас могут потребоваться расходы на дополнительное оснащение площадки или охрану артистов, об этом тоже важно знать перед тем, как организовывать их выступление.