Жилой комплекс «Баркли Медовая долина»: особенности проекта

В 2017 году проект «Баркли Медовая долина» получил премию URBAN AWARDS 2017 в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс элит-класса»! Ежегодно престижную награду получают самые деятельные девелоперы на рынке недвижимости. Команда Barkli создала уникальный современный объект, работа над которым получила заслуженное признание.

В строительстве жилого комплекса принимали участие именитые дизайнер и архитектор:

  • Арьен де Грот – ведущий архитектор голландского бюро KuiperCompagnons, руководил разработкой архитектурной концепции и благоустройством объекта;
  • Егор Сомов – специалист по современным и ярким интерьерам комфорт-класса, постоянный участник телевизионной передачи «Квартирный вопрос», занимался разработкой 3 вариантов отделки квартир в ЖК «Баркли Медовая долина».

Проект продумывался профессионалами своего дела и имеет сильные преимущества:

  • Удобное расположение. Жилой комплекс находится в 40 минутах езды от центра Москвы, в 20 км от МКАД. Доехать отсюда до работы можно по Минскому или Киевскому шоссе на личном автомобиле или на комфортабельном шаттле от ст. Крекшино.
  • Московская регистрация. Жилой комплекс является полноценным районом Москвы, поэтому все его жители автоматически получают столичную прописку.
  • Двор без машин. Благоустройство ЖК осуществлялось по европейским принципам, которые предусматривают обеспечение максимальной безопасности и комфорта в жилых зонах. Для автомобилей на территории жилого комплекса «Баркли Медовая долина» предназначены специальные участки у въездов и цокольные этажи, благодаря чему дворовая территории полностью принадлежит пешеходам, а детей можно спокойно отпускать играть на детскую площадку.
  • Детский сад. Barkli строит современный детский сад по индивидуальному проекту на 125 малышей. В отделке здания будут использованы только экологически чистые материалы.
  • Квартиры с отделкой. Застройщик предлагает студии, однокомнатные и двухкомнатные квартиры, а также шикарные евротрешки с уже готовым ремонтом. На выбор представлены интерьеры в трех стилях: фьюжн, скандинавский и классика. Наличие отделки значительно экономит время и силы, а ее цена может быть включена в стоимость ипотеки.
  • Репутация застройщика. Корпорация «Баркли Медовая долина» – застройщик со стажем более 22 лет, использующий в строительстве европейские концепции и принципы проектирования квартир элитного класса. Авторитет девелопера на рынке недвижимости укрепляют результаты собственной работы и их высокая оценка экспертами таких престижных премий, как, например, URBAN AWARDS 2017.

С подробной информацией об особенностях жилого комплекса Вы можете ознакомиться на официальном сайте.