Немецкий бренд Том Тейлор для многих сегодня является синонимом слов «качество» и «стиль». Надо сказать, что данная марка принадлежит к тем, которые идеально выдерживают единый стиль для всей производимой одежды. История бренда насчитывает уже более 50 лет, на протяжении которых компания прошла путь от пошива простых клетчатых рубах до коллекций молодежной одежды в спортивном стиле, банных аксессуаров, бижутерии, сумок, обуви, часов и постельного белья.
Нельзя сказать, что Том Тейлор сегодня является дешевым брендом. И тем не мене у одежды данной марки есть множество поклонников, поскольку ее качество неоспоримо, кроме того, эта марка «с характером», что всегда ценилось в мире моды. А для тех, кому хотелось бы немного сэкономить на покупке вещей, есть всевозможные акции, скидки и промокоды на одежду tom tailor в Интернет-магазинах.
Начинал бренд с выпуска одежды только для мужчин, однако, постепенно, развиваясь и выходя на новый уровень, компания стала шить одежду и для девушек и женщин, а в 1995 году появилась и полноценная детская коллекция, так что можно с уверенностью сказать, что Tom Tailor – это одежда для всей семьи.
Основной упор в коллекциях марки делается на удобство и практичность. Большая часть одежды выдержана в стиле Casual, что как нельзя более подходит для носки в городских условиях. Собственно, само название марки «Tom Tailor», что в переводе означает «Портной Том», задает определенный тон производимой одежде. Сразу как-то возникают ассоциации с чем-то качественным, но в то же время простым, не перегруженным лишними деталями.
Бренд имеет собственные стационарные бутики во многих странах мира. Кроме того, он прочно обосновался в мультибрендовых и Интернет-магазинах. На hivi.ru сегодня можно найти все последние новинки коллекций Tom Tailor, а также промокоды для скидок.
К слову, о новинках. Трендом сезона осень/зима 2012-2013 от Tom Tailor являются свитера ярких расцветок и джинсы с металлическим блеском. Кроме того, очень модной будет одежда «под змеиную кожу». Помимо спортивного стиля, в новом сезоне бренд порадует и ценителей классических традиций в одежде.
Кроме основных линий одежды, Том Тейлор создал и новую коллекцию белья, среди которого есть как игривые и сексуальным модели, так и сдержанные, подходящие для повседневной носки. Не обделены вниманием и маленькие модники и модницы, которым грядущий сезон готовит яркие стильные одежки из натуральных материалов.