Вам сложно определиться с выбором ресторана для проведения свадебного торжества? Не можете отыскать оптимальное место для перового романтического свидания? Или просто решили устроить семейный ужин? Тогда вам точно стоит отправиться в «Подмосковные вечера». Это неординарное заведение встретит посетителей удивительной атмосферой, полной изысканной роскоши и благородной старины.

В духе дореволюционной России

Уже сам интерьер заведения выглядит необычно. Уникальный стиль в духе дореволюционной России придется по душе всем тем, кто ценит элегантность ретростиля. Позолота, резная мебель из массива дорогого дерева, камин с изразцами, необычная посуда, выполненная из тончайшего элитного фарфора и расписанная под «Гжель», сделают вечер, проведенный в «Подмосковных вечерах», незабываемым. Этот неординарный ресторан в Бутово называет своей визитной карточкой утонченный дворянский аристократизм и благородство.

Заведение расположено на территории большого торгово-развлекательного центра «Барыши». Поэтому отыскать его не составит труда.

В банкетном зале ресторана вольготно может расположиться до сотни гостей. Вот почему он так часто бронируется для проведения свадеб, юбилеев и прочих торжеств. Однако не менее часто сюда приезжают, чтобы просто очень вкусно поужинать или очаровать свою спутницу. Такой шик и кулинарное разнообразие просто не могут оставить равнодушными. Меню «Подмосковных вечеров» – это настоящая феерия вкусов, которой мог бы позавидовать любой дворянин.

Меню как произведение искусства

Любой истинный гурман по достоинству оценит то разнообразие блюд, что предлагается профессиональными поварами заведения. Купеческая уха и молочный поросенок, перепела, приготовленные в коньяке по особому рецепту, и стерлядь со звучным названием «Императрица», говядина «Поярд» и утка с яблоками…

Сам царь был бы удивлен такому размаху и шику! Каждое блюдо приготовлено по старинному рецепту. Некоторые из них долгое время считались утраченными. Однако шеф-повара ресторана не ограничиваются строгими рамками. Каждое кушанье они делают оригинальным и неповторимым, привнося в него необычные пикантные акценты.

«Подмосковные вечера» предложат своим гостям не только старинные русские лакомства. На столе по желанию посетителя может оказаться практически любое блюдо восточной либо европейской кухни.

Приятное впечатление от ресторана дополнит обширная карта вин и предложения нескольких сортов шампанского на выбор.