Женщина выглядит неповаторимо, если ее шею украшают модные кулоны в виде магических элементов и дорогих камней. Такое украшение, придаст его обладательнице изюминку и необычность. Также как и в прошлом году, в этом на пике популярности кулоны с брильянтами. Такой аксессуар идеально подходит для сильных и уверенных в себе особ.

Кулон с брильянтом – отличный аксессуар, способный дополнить ваш образ и подчеркнуть вашу индивидуальность, но  чтобы украшение заиграло, оно должно быть удачно подобранного размера, а также подходящей длины.

Как выбрать правильный размер?

Нет сомнений в том, что массивные кулоны – праздничный вариант. Они являются современным трендом и существенно влияют на создание образа. Тем не менее, есть ситуации, где массивность этих кулонов может оказаться неуместной или отвлекающей. Как правило, кулоны крупных размеров не следует надевать на работу, в особенности, если она связана с публичными выступлениями, интервью или систематическими отчетами перед всеми коллегами по офису: слушатели будут уделять внимание не вашим словам, а тому, что на вас надето. Да и когда вы просто общаетесь с человеком, вряд ли возникает желание, чтобы собеседник постоянно отвлекался от темы, наблюдая за блеском вашего кулона.

Простое правило в подобных ситуациях: выбирайте кулон, ориентируясь на размер декольте вашего наряда.

Выбираем правильную длину

Как и в случае размера, правильная длина цепочки с кулоном варьируется в зависимости от ситуации. В некоторых случаях длинные цепочка с кулоном будет как нельзя кстати, например, во время вечерних мероприятий или похода в ресторан. Однако в более консервативном окружении чересчур длинная цепочка с кулоном может не только отвлекать внимание, но и быть совершенно не к месту. В ситуациях, когда дресс-код и соответствие аксессуаров стоят на первом месте.

Кулон с брильянтами захватывают своей изящностью и элегантностью. Очень часто украшения с этими неповторимыми камнями передают по наследству, они составляют семейную реликвию или же служат талисманом для его владельца.

Сегодня, на просторах интернета, можно купить кулон с бриллиантами по доступным ценам. Особенно большой выбор можно найти на сайте http://www.gold4u.ru/

В этом сезоне модно украшать запястья широкими браслетами и часами с объемными ремнями. Актуальными будут аксессуары, состоящие из множества мелких деталей, разноцветных камней и блестящих страз. Деловой стиль – это особый мир, в котором важен каждый элемент, а одна случайная деталь может испортить тщательно продуманный образ. Вот почему к выбору следует подойти очень внимательно и осмысленно, быть внимательным к мелочам.