Парк Горького приглашает на серию мастер-классов PSYCHOLOGIES «Вкус к жизни»: эксперты предлагают методы, которые помогут быть «здесь и сейчас», ощущая радость и полноту бытия.

Мы знаем: в наших силах получать от каждого дня (еще) больше радости. В повседневной суете мы нередко забываем о том наслаждении, которое может подарить нам наше тело, об удовольствии от движения, о власти прикосновений… Для того, чтобы настроиться на себя, вовлечься в свою жизнь нужно не так много – внимание к себе и своим ощущениям...

Каждые две недели, по четвергам в летнем кинотеатре «Пионер» эксперты журнала PSYCHOLOGIES помогут участникам мастер-классов заново открыть для себя удовольствия прикосновений и вкусов, ароматов и красок, научиться внимательнее слушать друг друга и наслаждаться общением.

26 июля, 20.00. Наслаждаться вкусом
Тема встречи – вкус. Будем расширять палитру вкусовых ощущений, постигать азы аюрведы и готовить вкуснейший чай с травами и специями.

В классификации аюрведы каждый из нас относится к тому или иному энергетическому типу (капха, питта и ватта), и залог здоровья – в поддержании присущего нам соотношения энергий. Как этого достичь? Например, при помощи питания. По аюрведе, самое ценное в продукте питания – это наполняющая его природная энергетическая составляющая, прана. Остается вопрос, как определить свой конституционный тип, выяснить, какой именно энергии сейчас не хватает и восстановить баланс? Об этом расскажут специалисты центра аюрведы «Керала». А потом угостят ароматными травяными чаями.

09 августа, 20.00. Почувствовать свое тело

23 августа, 20.00. Прислушаться друг к другу

06 сентября, 20.00. Открыться красоте

Где и когда: парк Горького, кинотеатр "Пионер", начало в 20.00, БЕСПЛАТНО. Подробности по ссылке: www.psychologies.ru/psychotherapy/trainings/_article/master-klassu-vkus-kgizni-vparke-gorkogo/